Быстрый поиск по автомобилю

Найти

Крутилка, подмотка, моталка спидометра Lada (ВАЗ) 2110, 2111, 2112: уникальный прибор для накрутки километров

Являясь, пожалуй, наиболее популярным устройством для коррекции данных одометра, крутилка спидометра Lada 2110 вот уже который год не перестает завоевывать рынок дополнительной техники для автомобилей. Преследуя заранее четко определенную цель - быстро увеличивать число пройденных километров, это средство, помимо стандартных требований к надежности и безопасности, обладает несколькими достойными преимуществами, выгодно отличающими его от аналогичных девайсов.

Прежде всего, это незамысловатый процесс подключения устройства, осуществляемый прямо с водительского сиденья в салоне автомобиля. Отсутствие необходимости предварительной установки и конфигурации дополнительного громоздкого оборудования позволяет судить об описываемой технике как о современном средстве нового поколения. Действительно, полностью съемная подмотка спидометра Lada 2111 может быть с легкостью демонтирована в любой удобный момент времени, а для ее использования вовсе не нужно обладать знаниями или опытом специалиста-автоэлектрика.

Как часто бывает необходима моталка спидометра Lada 2112? Ответ на этот распространенный вопрос напрямую зависит от того, насколько часто Вы попадаете в одну из следующих ситуаций: установка новой или подержанной приборной панели взамен вышедшей из строя, замена двигателя, необходимость компенсации затрат на топливо и ГСМ при осуществлении расчетов с работодателем и т.д.

Наш прибор компактный и легкий. Чтобы использовать его, не нужно обладать знаниями автоэлектрика. Мы отправляем всем своим клиентам подробную инструкцию по эксплуатации устройства. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный) и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость До 250 км/ч
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев
Генератор намотки спидометра предназначен специально для обладателей российских транспортных средств, а также автомобилей зарубежного производства ранее 2006 года выпуска, которым необходима намотка спидометра.

*Стоимость устройства: 2300 рублей (от 2 штук)

*Стоимость устройства: 2500 рублей

Гарантия: 1 год

Все приборы безлимитные

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Отзывы реальных клиентов после получения нашего прибора

Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!

Способ подключения нашего устройства

Габариты и внешний вид настоящего прибора похожи на стандартное зарядное устройство, используемое в большинстве автомобилей. Непосредственно сам прибор "генератор намотки спидометра" нужно присоединить к разъему прикуривателя, а ведущий к нему провод – к импульсному проводу. Последний необходимо предварительно обнаружить: снять приборную панель и вывести наружу импульсный провод, при необходимости нарастив его. Однажды проделав эти несложные действия, Вы обеспечите дальнейшее быстрое подключение нашего прибора.
Приобретя такое оборудование, как намотка спидометра ВАЗ, Вы надолго обезопасите себя при прохождении даже самых придирчивых ТО и станете обладателем оригинального и высокоэффективного устройства. С его неоценимой помощью Вы, как владелец своего автомобиля, сможете постоянно регулировать показания километража, держа их в пределах нужной лично Вам величины.
Доставка по России, миру и странам СНГДоставка по России
миру и странам СНГ
Режим работы с 9.00 до 19.00Режим работы
с 9.00 до 19.00
Проверка приборов перед продажейПроверка приборов
перед продажей
Гарантия на все приборы 12 месяцевГарантия на все
приборы 12 месяцев