Быстрый поиск по автомобилю

Найти

Подмотка (моталка крутилка намотка) тахографа Siemens VDO DTCO 1381

Пожалуй, сегодня увеличение пробега является важной темой обсуждения среди водителей: как? где? по чем? Особенно этот вопрос стал более актуальным после появления прогрессивных цифровых тахографов, вроде Siemens VDO DTCO 1381. Это достаточно «умное» устройство, которое регистрирует все изменения скорости транспортного средства и контролирует часы работы и отдыха водителя без возможности дальнейшего изменения этих показаний. Тахограф VDO DTCO 1381 устанавливают в грузовых автомобилях и автобусах, и, таким образом, отслеживают все действия водителя. Если транспортное средство отклонилось от маршрута, долго стояло в определенном пункте или его использовали в своих целях – все это будет отображено в отчете тахографа.

Причин для увеличения пробега может быть масса, мы не будем заострять на каждой из них внимание. Скажем лишь, что некоторые из них действительно оправданы. Многие техсервисы предлагают услугу по увеличению пробега в легковых и грузовых автомобилях, однако обращаться к ним с этим вопросом каждый раз выйдет накладно для кармана. Поэтому, если у вас стоит тахограф серии VDO DTCO 1381, мы предлагаем воспользоваться нашей подмоткой с имитацией движения ТС. Намотка тахографа нашим устройством так же безопасна и надежна для вашего автомобиля, как и выполненная в автосервисе.

Наш прибор подойдет, если Вы являетесь владельцем автомобиля с установленным тахографом VDO DTCO 1381. Прибор очень прост в обращении, не нужно обладать знаниями автоэлектрика, для того чтобы установить его на свой автомобиль. Вам достаточно будет получить от нас инструкцию по установке (высылается вместе с прибором) и выполнить все рекомендации. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный) и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра и тахографа
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля или в виде флешки
Питание устройства Прибор работает от прикуривателя 12V/24V
Напряжение в приборной панели Прибор работает с приборной панелью 12V/24V
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость Зависит от технических характеристик грузового автомобиля
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев
Этот прибор, в качестве которого не приходится сомневаться! Наша подмотка тахографа способна изменять величину пробега на всех микросхемах памяти одновременно, не причиняя вред транспортному средству.
МаркаКатегория ТСНаличие
VDO DTCO 1381 Пассажирские Есть
VDO DTCO 1381 Грузовые Есть

Способ подключения нашего устройства

Данные устройства делятся на два типа прибора: Флешка USB и обычный генертор. Данные приборы подключаются к тахографу. Флешка USB подключается к питанию и импульсному проводу Вашего тахографа. Обычный генератор подключается только к импульсному проводу, питание прибор будет получать от прикуривателя. Чтобы найти импульсный провод необходимо один раз снять тахограф или спидометр, вывести (или нарастить) этот провод, чтобы в последующем соединять его с нашим прибором. После подключения прибор будет генерировать импульсы скорости и отправлять их к тахографу (спидометру), а также во все дублирующие блоки. Наш прибор работает так, что при прохождении ТО обнаружить факт искусственной намотки пробега невозможно. Скорость намотки Вы сможете установить самостоятельно. Более подробная инструкция (с указанием цвета нужного провода для каждой марки тахографа) отправляется вместе с прибором. Для того чтобы подключить крутилку спидометра не нужно быть автоэлектриком, так как подключается прибор предельно просто.

*Стоимость устройства: 2800 рублей (обычный генератор)

*Стоимость устройства: 3500 рублей (имитация движения)

Гарантия: 1 год

Все приборы безлимитные

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Отзывы реальных клиентов после получения нашего прибора

Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!

Как функционирует крутилка тахографа?

Управление и подключение прибора очень простое, с ним может справиться любой водитель. Внутри крутилки находится небольшая микросхема, генерирующая определенный ряд импульсов. Сигналы соответствуют датчику скорости автомобиля, поэтому тахограф без проблем принимает их за импульсы, выдаваемые при движении автомобиля. Данную намотку можно спокойно использовать для цифровых тахографов. Отметим, что километраж увеличивается сразу во всех дублирующих блоках транспортного средства, поэтому никаких сбоев или расхождений в показаниях не будет. Это дает преимущество водителям проходить гарантийный техосмотр или другие проверки, не переживая, что манипуляции с корректировкой тахографа могут быть выявлены.

Единственную опасность может представлять подробный отчет о передвижении автомобиля. На распечатке тахографа видны линии, которые отображают фактическую скорость. Обычная моталка тахографа передает одинаковые сигналы, поэтому они отображаются на диаграмме в виде постоянной скорости, к тому же, в основном превышенной. В результате могут возникнуть вопросы.

Как же решить эту проблему? Мы представляем новый тип крутилок – уникальная подмотка тахографа с имитацией движения ТС! Благодаря новому программному обеспечению, она генерирует импульсы, имитирующие разгон, торможение и остановку транспортного средства, что на диаграмме выглядит как естественное движение авто. Этот прибор также оснащен функцией «90», позволяющей контролировать скорость в пределах нормы и полностью обеспечивает надежность коррекции пробега.

Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!
Доставка по России, миру и странам СНГДоставка по России
миру и странам СНГ
Режим работы с 9.00 до 19.00Режим работы
с 9.00 до 19.00
Проверка приборов перед продажейПроверка приборов
перед продажей
Гарантия на все приборы 12 месяцевГарантия на все
приборы 12 месяцев