Быстрый поиск по автомобилю

Найти

Подмотка (моталка крутилка намотка) тахографа Continental VDO DTCO 3283

В последнее время владельцы автопарков все чаще прибегают к установке тахографов на грузовые автомобили и спецтранспорт. Один из них – это DTCO 3283. Использование таких устройств позволяет четко контролировать действия водителя с помощью регистрации скорости и маршрута движения автомобиля. Однако это не всегда полезно водителю, поскольку непредвиденные остановки, поломки и простои в пробках в черте города могут отрицательно сказаться на расчете оплаты за ГСМ. Во избежание таких проблем, мы рекомендуем применять моталку тахографа.

Моталка тахографа с полноценной имитацией движения транспортного средства – это специальный прибор для увеличения пробега. Он не только накручивает километраж на спидометре, но и корректирует данные тахографа, поскольку последний стоит непосредственно перед спидометром. В нормальном режиме считывание скорости и расчет километража происходит путем передачи частотных импульсов от датчика скорости на тахограф, а затем на спидометр. При подключении крутилки от нее поступают аналогичные сигналы, в результате чего пробег увеличивается за короткий промежуток времени.

Наш прибор подойдет, если Вы являетесь владельцем автомобиля с установленным тахографом VDO DTCO 3283. Прибор очень прост в обращении, не нужно обладать знаниями автоэлектрика, для того чтобы установить его на свой автомобиль. Вам достаточно будет получить от нас инструкцию по установке (высылается вместе с прибором) и выполнить все рекомендации. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный) и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра и тахографа
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля или в виде флешки
Питание устройства Прибор работает от прикуривателя 12V/24V
Напряжение в приборной панели Прибор работает с приборной панелью 12V/24V
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость Зависит от технических характеристик грузового автомобиля
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев
Этот прибор, в качестве которого не приходится сомневаться! Наша подмотка тахографа способна изменять величину пробега на всех микросхемах памяти одновременно, не причиняя вред транспортному средству.
МаркаКатегория ТСНаличие
VDO DTCO 3283 Пассажирские Есть
VDO DTCO 3283 Грузовые Есть

Способ подключения нашего устройства

Данные устройства делятся на два типа прибора: Флешка USB и обычный генертор. Данные приборы подключаются к тахографу. Флешка USB подключается к питанию и импульсному проводу Вашего тахографа. Обычный генератор подключается только к импульсному проводу, питание прибор будет получать от прикуривателя. Чтобы найти импульсный провод необходимо один раз снять тахограф или спидометр, вывести (или нарастить) этот провод, чтобы в последующем соединять его с нашим прибором. После подключения прибор будет генерировать импульсы скорости и отправлять их к тахографу (спидометру), а также во все дублирующие блоки. Наш прибор работает так, что при прохождении ТО обнаружить факт искусственной намотки пробега невозможно. Скорость намотки Вы сможете установить самостоятельно. Более подробная инструкция (с указанием цвета нужного провода для каждой марки тахографа) отправляется вместе с прибором. Для того чтобы подключить крутилку спидометра не нужно быть автоэлектриком, так как подключается прибор предельно просто.

*Стоимость устройства: 2800 рублей (обычный генератор)

*Стоимость устройства: 3500 рублей (имитация движения)

Гарантия: 1 год

Все приборы безлимитные

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Отзывы реальных клиентов после получения нашего прибора

Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!

Специфика работы тахографа

Данные тахографа невозможно изменить или перезаписать, но используя подмотку, можно добиться необходимых показателей. Сложность представляет лишь то, что с информацией о поездке можно ознакомиться не только по конечным показателям, но и по распечатке, содержащей диаграмму скорости. По ней можно определить, когда и с какой скоростью ехал водитель. Обычная моталка оставляет данные одинаковой скорости, что не соответствует реальному движению автомобиля. Момент подключения и отключения подмотки будет характеризоваться резкими скачками скорости, а думающий человек всегда задаст вопрос, откуда они могли появиться.

Таким образом, необходима подмотка тахографа, которая бы смогла решить эту проблему, и она у нас есть! Это совершенно новое, не имеющее себе равных устройство с полноценной имитацией движения транспортного средства. Прибор уникален тем, что передает все изменения скорости, присущие естественному движению автомобиля, поэтому записи тахографа получаются как настоящие. Этот чудо-прибор вы сможете приобрести у нас, и он подойдет к вашему тахографу!

Еще один плюс – наличие дополнительного режима «функции 90». Благодаря ней крутилка работает в приемлемом режиме и не приводит к регистрации превышения скоростных ограничений.

Преимущества выбора нашей крутилки

  • Быстрая качественная намотка пробега автомобилей с цифровым тахографом;
  • Удобное использование и простые правила эксплуатации (обычная крутилка тахографа подключается через прикуриватель, а имитирующая движение – прямо к тахографу);
  • Применение моталки не поддается диагностированию дилерскими приборами;
  • Использование нашего устройства абсолютно безвредно для транспортного средства и его электронной системы;
  • Подмотка с имитацией движения полностью передает процессы разгона и торможения, создавая впечатление настоящего движения, поэтому корректировку пробега невозможно определить по распечатке данных тахографа.
Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!
Доставка по России, миру и странам СНГДоставка по России
миру и странам СНГ
Режим работы с 9.00 до 19.00Режим работы
с 9.00 до 19.00
Проверка приборов перед продажейПроверка приборов
перед продажей
Гарантия на все приборы 12 месяцевГарантия на все
приборы 12 месяцев