Быстрый поиск по автомобилю

Найти

Крутилка, подмотка, моталка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) - комплексный прибор для коррекции показаний

Регулярно прибегая к процедуре корректировки данных автопробега, владельцы автомобилей отечественного производства предпочитают пользоваться специализированными устройствами, нежели становиться постоянными клиентами автосервисов. Одним из таких приборов стала крутилка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) – миниатюрное оборудование, предназначенное для профессионального увеличения показаний одометра.

Подмотка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) привлекает внимание, прежде всего, своими малыми габаритами. Пользоваться ей крайне легко и просто: подключая прибор к прикуривателю, Вы доводите данные одометра до нужной Вам величины и после его извлечения можете спокойно продолжать эксплуатацию транспортного средства, не тревожась за внезапное появление внутренних повреждений. Приобретая нашу технику, Вы получаете гарантию того, что, во-первых, техника безотказно прослужит Вам на протяжении не одного года, а во-вторых – что при прохождении ТО или любого сервисного осмотра факт применения стороннего инструментария не будет отслежен.

Моталка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) - надежное устройство с твердым характером профессионала своего дела, которое пригодится Вам во многих жизненных ситуациях, начиная от замены приборной панели (на новую или уже бывшую в употреблении) и эксплуатации колес нестандартного для Вашей машины диаметра и заканчивая приведением реальных затрат на ГСМ в соответствии с оплачиваемыми работодателем.

Наш прибор компактный и легкий. Чтобы использовать его, не нужно обладать знаниями автоэлектрика. Мы отправляем всем своим клиентам подробную инструкцию по эксплуатации устройства. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный) и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость До 250 км/ч
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев
Генератор намотки спидометра предназначен специально для обладателей российских транспортных средств, а также автомобилей зарубежного производства ранее 2006 года выпуска, которым необходима намотка спидометра.

*Стоимость устройства: 2300 рублей (от 2 штук)

*Стоимость устройства: 2500 рублей

Гарантия: 1 год

Все приборы безлимитные

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Отзывы реальных клиентов после получения нашего прибора

Чтобы сделать заказ позвоните по телефону 8 (800) 200-46-42 (звонок бесплатный), заполните или напишите в чат и в ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами!

Способ подключения нашего устройства

Габариты и внешний вид настоящего прибора похожи на стандартное зарядное устройство, используемое в большинстве автомобилей. Непосредственно сам прибор "генератор намотки спидометра" нужно присоединить к разъему прикуривателя, а ведущий к нему провод – к импульсному проводу. Последний необходимо предварительно обнаружить: снять приборную панель и вывести наружу импульсный провод, при необходимости нарастив его. Однажды проделав эти несложные действия, Вы обеспечите дальнейшее быстрое подключение нашего прибора.
Намотка спидометра Газ обладает несколькими безусловными преимуществами. Прежде всего, это короткое время коррекции, обеспечиваемое высокой скоростью накрутки желанных километров. Нельзя не заметить сверхкомпактные размеры прибора: с этим миниатюрным помощником Вы не будете мучительно искать место для хранения. Наконец, наша разработка представляет собой незаменимый инструмент, который не требует технических знаний или продолжительного процесса установки.
Доставка по России, миру и странам СНГДоставка по России
миру и странам СНГ
Режим работы с 9.00 до 19.00Режим работы
с 9.00 до 19.00
Проверка приборов перед продажейПроверка приборов
перед продажей
Гарантия на все приборы 12 месяцевГарантия на все
приборы 12 месяцев